Please log in.

mike vulgaris (AKA mike)

  • Публикации

    18 634
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mike vulgaris (AKA mike)

  1. Сдвинуть назад шип или ногу? Если первое, то очень странно увеличение мощности, по-моему. Я ни разу не спортсмен, никогда ничего не измерял объетивно и вообще слаб в коленках, но чётко чувствую, что мне икроножная мышца мощности добавляет, а не отбирает... Насколько быстро она забьётся - уже другой вопрос.
  2. Это в сб или в вс?
  3. Дамы, вброшу вам провокационную идею высадиться в субботу в Слудицах или Вырице, посингурамить оттуда до Сиверской, попетлять, навестить Ширское озеро и, возможно, у него заночевать. Вроде сухо, есть надежда на приятное состояние дорог. Апд: бывалые, поправьте меня, коли там вечный ужас. @Syngu Rama? Главная провокация в том, что сам я, скорее всего, не успею собраться к субботе Отпишите тут, куда решили ехать и каким электроном.
  4. Эх, молодежь... Фото фкупальнеке затребовать. Неужто нефкурсе?
  5. Катя, есть такой человек - Ефим Шифрин... А вот Ефима Дешифрина нет. К сожалению.
  6. Такого дерьмища, как на фото выше, и близко нет... От Смердыни на север не поехали, вместо этого решили проверить альтернативный путь - лесовозку вдоль Лёзны. Оказалась невелосипедной, но проходимой без особых мучений. Воды редко где выше, чем по щиколотку. В лесу, казалось бы, малопосещаемом, попадаются, однако, странные артефакты. Дорога от Мак-Пустыни до Обуховца - противная. Грязь пополам с сухими глубокими хаотичными колеями, едется плохо и скучно. В Пустыни родниковой водички налили и пожелали ангела в дорогу.
  7. Попытался догадаться , что это такое. Трейловый шлем???
  8. Я как-то двигал, чтоб за велоштаны пятками не цеплять
  9. В каноническое хокку такое не впихнуть, а танку можно сбацать... 5-7-5-7-7: Скрещеньем мечей Перекрестия стрелок. Путь самурая - Поперёк электрички. Хоть бы вынул затычки...
  10. И не возразишь особо-то Но всё-таки не вполне верю, что у самураев не было вообще ничего вместо айфона. Они могли каллиграфией увлеченно заниматься, скажем... Или хокку слагать. А сзади, панимашь, разбойники набегают в этот момент. И тут уже самурай самураю рознь. добавлено 1 минуту спустя Я не слышал... Но, имхо, крыс хомяка если не схарчит, то со стола спихнёт, потому так и выходит.
  11. На карте там бродвей бродвеем:
  12. Очень изящное решение для пары сумок, кстати. Давно думал сколхозить такой минималистичный багажник. Правда, если резина пухлая, то тремя прямыми палками не обойтись, понадобится арка...
  13. Да, маэстро, урежьте марш! Давно пора чего-нить учинить.
  14. Обнаружил, что что честно купленная девятерная срамовская цепка имеет странную маркаровку. Одни звенья несут гордое клеймо P971 на обеих щечках, а другие - только на одной, вторая же щечка клеймена как G8. Толщина щек вроде бы одинаковая, но я неспроста затеял расследование. Такое ощущение, что цепь эта на девятерной кассете как-то подозрительно часто хочет прыгнуть на соседнюю звезду... Короче говоря, вопрос таков: G8 - это щеки от восьмерной цепи? Или не обязательно?
  15. Свинья грязи найдёт Ой, то есть - "всё, как мы любим" добавлено 2 минуты спустя Но грейдеры там унылые, что да, то да. Зато при попытке сунуться в лес встретили реконструкторов, которые вытянули из болота и катили по лесной колее бандаж от катка Т-34.
  16. Это анонс на 17-е? Или прожекты на отдалённые времена?
  17. Скорее всего, в этом и дело. Винтик подтянуть, который отодвигает переклюк назад.
  18. Всё правильно, пассивная остойчивость - это остойчивость при пассивном экипаже
  19. О, а я ведь спрашивал насчет экспрессии апф2 в йайцах... И вот теперь тема потихоньку поднимается в бубликацийах...
  20. Мэш не просто помойка, а довольно провластная... Зато частенько проговаривается о чем-нибудь инсайдерском.
  21. И автомобиль с выключенным зажиганием, движущийся по инерции - тоже самокат, наверное?
  22. https://t.me/mashmoyka/3454 Осветили событие так: Маленькое "Шоу Бенни Хилла" на Испытателей: водитель золотого мальчика на БМВ устроил погоню за велосипедистом. 22-летний Тимур Схиладзе — сын Галактиона Схиладзе, экс-гендира "Северо-Западной Строительной Компании" и ресторатора. Драма на грани комедии (и наоборот) разыгралась в момент, когда его личный драйвер посигналил переходившему на красный парню на велике. Тот в ответ плюнул в тачку, начался диалог на повышенных: велосипедист получил струю из баллончика в лицо и пнул "бэху" по заднему крылу. Далее стартовала увлекательная погоня по тротуарам, после которой некультурного Лэнса Армстронга скрутила подоспевшая охрана Схиладзе. Когда все поняли поговорку про "крути педали" чересчур буквально.
  23. Файрфокс сегодня упорно говорит "сервер не найден", а опера со встроенной проксёй заходит норм.
  24. А, блин! Это игры роскомнадзора, похоже. На лисе был настроен DoH на cloudflare, вот лиса и отвалилась - не только про велопитер, а про всё на свете. Перестроил на гугловый дох, и все заработало.
  25. Вот интересно, если бы было наоборот - казенная мариновала 4 часа, платная доставила живенько - то могли бы, наверное, докопаться к распространению панической информации. А так, как сейчас - типа нормально и недокопаемо.