-
Публикации
18 634 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя mike vulgaris (AKA mike)
-
Сдвинуть назад шип или ногу? Если первое, то очень странно увеличение мощности, по-моему. Я ни разу не спортсмен, никогда ничего не измерял объетивно и вообще слаб в коленках, но чётко чувствую, что мне икроножная мышца мощности добавляет, а не отбирает... Насколько быстро она забьётся - уже другой вопрос.
-
mike vulgaris (AKA mike) ответил(а) в теме, созданной пользователем Andrey Poluda в форуме Покатушки
Это в сб или в вс? -
mike vulgaris (AKA mike) ответил(а) в теме, созданной пользователем Andrey Poluda в форуме Покатушки
Дамы, вброшу вам провокационную идею высадиться в субботу в Слудицах или Вырице, посингурамить оттуда до Сиверской, попетлять, навестить Ширское озеро и, возможно, у него заночевать. Вроде сухо, есть надежда на приятное состояние дорог. Апд: бывалые, поправьте меня, коли там вечный ужас. @Syngu Rama? Главная провокация в том, что сам я, скорее всего, не успею собраться к субботе Отпишите тут, куда решили ехать и каким электроном. -
Эх, молодежь... Фото фкупальнеке затребовать. Неужто нефкурсе?
-
Катя, есть такой человек - Ефим Шифрин... А вот Ефима Дешифрина нет. К сожалению.
-
Такого дерьмища, как на фото выше, и близко нет... От Смердыни на север не поехали, вместо этого решили проверить альтернативный путь - лесовозку вдоль Лёзны. Оказалась невелосипедной, но проходимой без особых мучений. Воды редко где выше, чем по щиколотку. В лесу, казалось бы, малопосещаемом, попадаются, однако, странные артефакты. Дорога от Мак-Пустыни до Обуховца - противная. Грязь пополам с сухими глубокими хаотичными колеями, едется плохо и скучно. В Пустыни родниковой водички налили и пожелали ангела в дорогу.
-
Попытался догадаться , что это такое. Трейловый шлем???
- 128 сообщений
-
- фэтбайк
- сборкавелосипеда
-
(и ещё 5)
Ключевые слова:
-
Я как-то двигал, чтоб за велоштаны пятками не цеплять
-
В каноническое хокку такое не впихнуть, а танку можно сбацать... 5-7-5-7-7: Скрещеньем мечей Перекрестия стрелок. Путь самурая - Поперёк электрички. Хоть бы вынул затычки...
-
И не возразишь особо-то Но всё-таки не вполне верю, что у самураев не было вообще ничего вместо айфона. Они могли каллиграфией увлеченно заниматься, скажем... Или хокку слагать. А сзади, панимашь, разбойники набегают в этот момент. И тут уже самурай самураю рознь. добавлено 1 минуту спустя Я не слышал... Но, имхо, крыс хомяка если не схарчит, то со стола спихнёт, потому так и выходит.
-
На карте там бродвей бродвеем:
-
Очень изящное решение для пары сумок, кстати. Давно думал сколхозить такой минималистичный багажник. Правда, если резина пухлая, то тремя прямыми палками не обойтись, понадобится арка...
-
mike vulgaris (AKA mike) ответил(а) в теме, созданной пользователем Andrey Poluda в форуме Покатушки
Да, маэстро, урежьте марш! Давно пора чего-нить учинить. -
Обнаружил, что что честно купленная девятерная срамовская цепка имеет странную маркаровку. Одни звенья несут гордое клеймо P971 на обеих щечках, а другие - только на одной, вторая же щечка клеймена как G8. Толщина щек вроде бы одинаковая, но я неспроста затеял расследование. Такое ощущение, что цепь эта на девятерной кассете как-то подозрительно часто хочет прыгнуть на соседнюю звезду... Короче говоря, вопрос таков: G8 - это щеки от восьмерной цепи? Или не обязательно?
-
Свинья грязи найдёт Ой, то есть - "всё, как мы любим" добавлено 2 минуты спустя Но грейдеры там унылые, что да, то да. Зато при попытке сунуться в лес встретили реконструкторов, которые вытянули из болота и катили по лесной колее бандаж от катка Т-34.
-
Это анонс на 17-е? Или прожекты на отдалённые времена?
-
Скорее всего, в этом и дело. Винтик подтянуть, который отодвигает переклюк назад.
-
mike vulgaris (AKA mike) ответил(а) в теме, созданной пользователем steelcat в форуме Иной спорт и активный отдых
Всё правильно, пассивная остойчивость - это остойчивость при пассивном экипаже -
О, а я ведь спрашивал насчет экспрессии апф2 в йайцах... И вот теперь тема потихоньку поднимается в бубликацийах...
-
Мэш не просто помойка, а довольно провластная... Зато частенько проговаривается о чем-нибудь инсайдерском.
-
И автомобиль с выключенным зажиганием, движущийся по инерции - тоже самокат, наверное?
-
https://t.me/mashmoyka/3454 Осветили событие так: Маленькое "Шоу Бенни Хилла" на Испытателей: водитель золотого мальчика на БМВ устроил погоню за велосипедистом. 22-летний Тимур Схиладзе — сын Галактиона Схиладзе, экс-гендира "Северо-Западной Строительной Компании" и ресторатора. Драма на грани комедии (и наоборот) разыгралась в момент, когда его личный драйвер посигналил переходившему на красный парню на велике. Тот в ответ плюнул в тачку, начался диалог на повышенных: велосипедист получил струю из баллончика в лицо и пнул "бэху" по заднему крылу. Далее стартовала увлекательная погоня по тротуарам, после которой некультурного Лэнса Армстронга скрутила подоспевшая охрана Схиладзе. Когда все поняли поговорку про "крути педали" чересчур буквально.
-
Файрфокс сегодня упорно говорит "сервер не найден", а опера со встроенной проксёй заходит норм.
-
mike vulgaris (AKA mike) ответил(а) в теме, созданной пользователем mike vulgaris (AKA mike) в форуме Работа сайта и форума — техника
А, блин! Это игры роскомнадзора, похоже. На лисе был настроен DoH на cloudflare, вот лиса и отвалилась - не только про велопитер, а про всё на свете. Перестроил на гугловый дох, и все заработало. -
Вот интересно, если бы было наоборот - казенная мариновала 4 часа, платная доставила живенько - то могли бы, наверное, докопаться к распространению панической информации. А так, как сейчас - типа нормально и недокопаемо.
